Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zuschnittsgeändert und behindertengerecht in Aufzugsetage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE SUCHE HAT EIN ENDE! // Mieten Sie diese traumhafte 2-Raum-Wohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
786,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER ERSTBEZUG // moderne 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Loggia // Wohnkomfort pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
821,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren nach Ihren Wünschen! Gemütliche Dachgeschosswhg.!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen behindertengerecht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
270,6 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE NEUE WOHNUNG WARTET AUF SIE // Sichern Sie sich diese einmalige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
731,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 2 Raum Wohnung in Wetro/ Puschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55 m²
Miete zzgl. NK
263,5 € (5,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WOW-EFFEKT // 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad, Terrasse & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
848,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.