Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Wanne und Dusche in Top gepflegter Immobilie im Zentrum von Marienberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne und geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Klingenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
468 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Miete zzgl. NK
681,33 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
JÄGERHOF * Innenstadt* helle 3 Zimmer-Whg. mit gr. Balkon* Parkett* EBK* Bad m. Wanne & Dusche*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,09 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schönes neu saniertes Familiendomizil mit großem Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
104,13 m²
Miete zzgl. NK
672 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Miete zzgl. NK
697,81 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Großzügig und zentral - Helle 4-Zimmerwohnung inmitten der Dresdner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104,21 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was Ihr Herz begehrt...! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
756 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.