Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sie brauchen Platz - Wir haben ihn!!! 6-Raum-Wohnung Erstbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
578 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für Frühlingsgefühle...moderne 2-RW mit XXL-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Einsamkeit - Gemeinschaft erleben - individuell wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort - Mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN GARANTIERT!!! Tolle 4-R-Maisonette mit Balkon u. Tiefgaragenstellpl. ab 01.06.21
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 4-Raum Wohnung in der Uhrenstadt Glashütte - WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im Luftkurort Pl-Jößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,76 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - ideale STARTERWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 2 Zimmerwohnung mit Parkett und Hausgartennutzung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen Dorfhain - Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.