Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Charmante 3-Raumwohnung mit Küchenzeile* KAUTION GESCHENKT
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK*. ! 2. OG / Balkon an Küche / Bad mit Wanne+Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete schöne 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon; in Villenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
450EUR Warm - Dreizimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Stellplatz • Sonnenberg • Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung direkt im Zentrum! Großes Wohnzimmer, Badewanne - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in Mylau
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.