Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
756 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
626 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung- helle 2-Zimmerwohnung in der Neustadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit herrlich großem Balkon zum Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung im Erstbezug in der ehemaligen Tabakfabrik! Hofseitiger Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Neubau mit Balkon im Stadtteil Plagwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,36 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer mit Wohnküche incl. EBK & Balkon im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz für die ganze Familie! 2 Balkone, 2 Bäder, Parkett und EBK! Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam.-Haus, großer Westbalkon, hochwertige ruh. 3-RW mit offener Küche, Parkett, Bad m. Wa/Du/Fe u. Carport in Dresden Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.