17171 Suchergebnisse
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1718

grOßzÜgiGe WohNunG- MIT Balkon

grOßzÜgiGe WohNunG- MIT Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
283,5 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

ZENTRAL, MODERN & HOCHWERTIG // 2 Zimmer mit Balkon // Hier ist Platz für Ihre Ideen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
722,92 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Raum-WE mit sehr schönen, ruhigen Innenhof in der Görlitzer Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
300 (5,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!

Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
680 (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 2-R.-Wohnung mit Balkon in Meißen Triebischtal

Gemütliche 2-R.-Wohnung mit Balkon in Meißen Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
320 (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

+++ Gepflegter Neubau mit Sonnenbalkon +++

+++ Gepflegter Neubau mit Sonnenbalkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Miete zzgl. NK
294 (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Wohlfühlen und den Kiez erleben! 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
353 (6,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
329 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden

Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
343 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
334 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1718