Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Freundliche 1-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
29,2 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
### HELLE GALERIEWOHNUNG MIT BALKON AM RANDE VON CHEMNITZ ###
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung Einbauküche Parkettboden Kaßberg zur Miete Single- / Studenten Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neu !! Erstbezug nach Renovierung - schöner Wohnen in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON--EBK--LAMINAT--RUHIGE HOFLAGE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Klopf, klopf - hereinspaziert in deine neue Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36 m²
Miete zzgl. NK
249 € (6,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-WE mit Erstbezug nach Topsanierung + Umzugsbonus! 08485 Lengenfeld, Straße der Freundschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.