Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++VOLLMÖBLIERTE 3-RWG M. BK U. EBK IN MODERNEM STADTHAUS IM BELIEBTEN WALDSTRAßENVIERTEL++
Zimmer
3
Wohnfläche
97,06 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (15,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,08 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++PENTHOUSE im SÜDEN + 2 Terrassen + unsichtbare Deckenkühlung verbaut + 07/21 + ERSTBEZUG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.456,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.