11303 Suchergebnisse
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1131

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
320 (6,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

moderne Zweiraumwohnung in ruhiger Lage

moderne Zweiraumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Tolle 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!

Tolle 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8
Miete zzgl. NK
320 (5,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

STARK! 2-R mit Balkon und Einbauküche im Westend

STARK! 2-R mit Balkon und Einbauküche im Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75
Miete zzgl. NK
320 (6,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,48
Miete zzgl. NK
320 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum Wohnung in Steinpleis!

3-Raum Wohnung in Steinpleis!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
320 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Hell, modern, zentral- was gibt's mehr?

Hell, modern, zentral- was gibt's mehr?
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56
Miete zzgl. NK
320 (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

GERN MIT NEUER EINBAUKÜCHE: GEMÜTLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG FÜR TREPPENFAULE...

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...

barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35
Miete zzgl. NK
320 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer in Hochparterre mit antiken Holzvertäfelungen und kleinem Duschbad, Stellplatz möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
320 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1131