Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Pirna-Südvorstadt++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
377 € (7,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg - im 1. OG - Bad mit Wanne - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Wohnung in Stötteritz: Einbauküche und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Strehlen Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe des Wilhelmsplatz in Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gemütliche 2-Raum-Whg mit XL-Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Adé Hotel Mama, hallo eigene 4 Wände ! 2R.-Wohnung in Waldheim !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.