11679 Suchergebnisse
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1168

Altbauperle im Waldstraßenviertel

Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
797 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Charme und Dachterrasse!

Neubauwohnung mit Charme und Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98
Miete zzgl. NK
797 (15,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Exklusive 5-Raum-Wohnung in schöner Villa. Mit eigenem Gartenbereich und Garage.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
797,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

gepflegte Dachgeschosswohnung mit neuwertigem Parkettfußboden an der Weißen Elster

Zimmer
3
Wohnfläche
79,15
Miete zzgl. NK
797,5 (10,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Große helle 7 Raum - Wohnung mit 5 Schlafzimmern im Zentrum

Große helle 7 Raum - Wohnung mit 5 Schlafzimmern im Zentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
798 (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44
Miete zzgl. NK
798 (8,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung

Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52
Miete zzgl. NK
798 (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
798,58 (13,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz

Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
799 (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

super 2,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im Herzen von Stötteritz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
799 (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1168