17171 Suchergebnisse
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1718

großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
320 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!

Familien WILLKOMMEN  - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.

Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***Zum Wohlfühlen***

***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne!

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
320 (5,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

helle Wohnung im Zentrum mit Stellplatz (WE008)

helle Wohnung im Zentrum mit Stellplatz (WE008)
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
320 (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue

Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schirgiswalde

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schirgiswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
320 (4,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
320 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1718