Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon und Fahrstuhl im 2.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort und schnell verfügbar - mit kleinen Extras vom Vormieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
565,7 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
311,08 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.