Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnung mit Einbauküche in der Dresdner Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
735 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles gut zu erreichen, Wohnung mit Wohnküche und großem Tageslichtbad. WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick auf´s Feld+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
300,41 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier steht eine toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad zur Vermietung.
Zimmer
1
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese zentral gelegene 3-Raum Wohnung ist wie gemacht für Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
288,25 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergsteigerrabatt schöne Drei-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage 2 Monate kaltmietfrei Schwarzenberg-Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Fast direkt am Campus - Renovierte Wohnung mit EBK! AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Musikviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.