Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
410,15 € (6,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raummaisonettewohnung in Leipzig Wahren
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
515 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon im Leipziger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Loggia in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,48 m²
Miete zzgl. NK
408,02 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT - 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,01 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TAUCHA - Sie sind auf der Suche nach einer kleinen niedlichen Wohnung im " Bogumils Garten"...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.