Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - am Waldesrand gelegene 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Apartment in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
38,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Raumwohnung - mit stylischer Eckbadewanne! Zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen mit Fahrstuhl und Balkon in ruhiger Lage von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause. - Sanierte 3-Raum-Wohnung wartet auf euch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.