11679 Suchergebnisse
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1168

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Steinpleis zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf

Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.

EBK inklusive -  2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
320 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 4-Zimmer für die ganze Familie! Hier wartet Ihr neues Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
320 (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Neuer Bodenbelag! Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung in Planitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
320 (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

°°Viel Platz zu zweit°°

°°Viel Platz zu zweit°°
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen

Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
320 (4,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Blick auf eine grüne Kulisse

Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

*Hier wird saniert*

*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung

2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1168