11303 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1131

Elegante Stadt-Wohnung mit allem was das Herz begehrt...lassen Sie sich verzaubern

Zimmer
4
Wohnfläche
109,1
Miete zzgl. NK
1.420 (13,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
400 (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertig!

Bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
404,86 (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Wohnen in der alten Brauerei im Altbau Nähe Plauen / Löbtau mit EBK, Klima und Parkplatz

Wohnen in der alten Brauerei im Altbau Nähe Plauen / Löbtau mit  EBK, Klima und Parkplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.010,8 (6,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Schöne Wohnung nähe Parkschule!

Schöne Wohnung nähe Parkschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
350 (4,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

lichtdurchflutete Dachgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne

lichtdurchflutete Dachgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
133,58
Miete zzgl. NK
1.135,43 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im Erdgeschoss - Auf dem Lande - saniert!!!

3-Raum Wohnung im Erdgeschoss - Auf dem Lande - saniert!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91
Miete zzgl. NK
340 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

// Hereinspaziert! // Geräumige 3-Zi.-Wohnung-ruhige Innenstadtlage //

Zimmer
3
Wohnfläche
80,89
Miete zzgl. NK
380 (4,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

**helle 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

**helle 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Miete zzgl. NK
505 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1131