17171 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1718

ERDGESCHOSS ... grüne Ruhig-Lage ... frisch renoviert

ERDGESCHOSS ... grüne Ruhig-Lage ... frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
320 (6,37 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

großzügige 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, EBK mgl., 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang

Zimmer
2
Wohnfläche
64,22
Miete zzgl. NK
320 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung

außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
320 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

1-Raumwohnung in Lindenau

1-Raumwohnung in Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62
Miete zzgl. NK
320 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung

Wunderschöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Miete zzgl. NK
320 (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Einbauküche

2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - am Waldesrand gelegene 2-RW mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
320 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Ihre Wohnung? 3-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Ihre Wohnung? 3-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1718