Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohlfühlen garaniert! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
734 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer und ein toller Garten mit Blick auf die Zschopau !!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
* moderne Familienwohnung im Dachgeschoss mit Terrasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
115,2 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 Zimmer modern renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern im Erdgeschoss, Meerane, am Wettiner Platz erst ab 01.01.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,18 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Raum Wohnung mit EBK im Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
92,26 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.