Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
699,02 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!! EBK mgl.* - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz für ALLE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad mit Wa./Du./Fenster/ Balkon am Wohnzi. / im 4. OG*
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
667 € (6,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Lage - ruhig und exklusiv Wohnen - super geräumige 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Wohnung in einer Villa mitten im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 5-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia im Herzen von Gohlis!**
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU & ERSTBEZUG 4 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.587 € (14,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.