Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weg vom Schuss - Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Borna / OT Wyhra
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
453,22 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
351,17 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Miete zzgl. NK
304,67 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Chemnitzfluss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
376,84 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG - inkl. EBK - sonniger Balkon - u.v.m. - frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.