Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**ganz frisch renoviert-geräumige 2-Raum Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 RWE m. Kachelofen in Lückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle 2-RAUMWOHNUNG im ERDGESCHOSS**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung Küche/Bad/Flur Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat mietfrei 3-Raum Wohnung mit Balkon in Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.