Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
316,5 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Hochparterre Erstbezug mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW so viel Platz - 6-Raum-Wonung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum Wohnung über 2 Ebenen mit 2 Bädern ab dem 01.04.2023 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vieraumwohnung im Grünen mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.