Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in idyllischer Lage - Nähe Flughafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe, Liebe, Loft - großzügig Wohnen am Schlosspark - jetzt für 900€ im Monat mieten*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Terrassen Wohnung in zweiter Reihe in Radebeul-Altkötzschenbroda!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Familienwohnung in Crossen 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,81 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilmöblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in stilvollem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Miete zzgl. NK
899,67 € (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia im Herzen von Gohlis!**
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug im Kronprinzeneck - EBK, Tiefgarage, elektr. Rollläden, Fußbodenheizung, Parkett ...
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
899 € (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.