Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
NEU! 2-Zimmer-Wohnung * Meißen * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehenswerte Dachgeschosswohnung mit Balkon und optimaler Raumaufteilung! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,96 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins neue Heim* EBK* Tiefgaragenstellplatz mgl.* im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE010
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit in den schönsten Wohnungen wohnen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 3-ZBK mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.