Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Lebe, Liebe, Loft - großzügig Wohnen am Schlosspark - jetzt für 900€ im Monat mieten*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Südvorstadt Nähe HTW / Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
900 € (25,71 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
3xMONATE MIETFREI ! DACHGESCHOSS MIT BALKON & STELLPLATZ IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung in Crossen 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Terrassen Wohnung in zweiter Reihe in Radebeul-Altkötzschenbroda!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug in Gohlis....Traumwohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Miete zzgl. NK
899,67 € (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,77 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im 2.OG mit zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.