Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Exklusive Wohnung mit großem Balkon im Erstbezug! Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung- helle 1-Zimmerwohnung incl.Einbauküche im Hechtviertel zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
45,7 m²
Miete zzgl. NK
548 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- helle 2-Zimmerwohnung in der Dresdner-Neustadt incl. Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
722 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
848 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
1.071 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
697 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Graphischen Viertel"
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.362 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.