Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im DG / EBK mögl. / neues Laminat / Uni-Nah !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Ziemlich zentrale 2-R mit Balkon! Ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,85 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raumwohnung mit tollem "Süd-Balkon"
Zimmer
1
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Willkommen ZUHAUSE! Herrlich wohnen mit Blick ins Erzgebirge*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mo. kaltmietfrei! Großzügige 3-Zimmer mit Lam. und BLK in guter Lage! EBK mgl. o. Möbelgutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERTE 2,5 RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG ! ALLES SCHICK UND MIT GARTENANTEIL!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.