17171 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1718

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Ruhig wohnen, in dieser schönen 1,5Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
272 (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Los geht´s! - Ziehen Sie in eine tolle 3-Raum mit Balkon, modernem Laminat und Bad mit Fenster!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,69
Miete zzgl. NK
351 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

4. OG ohne Schrägen / wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..

4. OG ohne Schrägen /  wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69
Miete zzgl. NK
350 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis

schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69
Miete zzgl. NK
458 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
272,39 (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

EINFACH FANTASTISCH // Höchster Wohnkomfort im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon & Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
808,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon

Schöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
330 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

++ Drei-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss++

++ Drei-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
356 (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
355 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1718