Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch sanierte moderne 2RWgh.! Ruhig gelegen! Wiese vor dem Haus! Wärmegedämmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Jetzt Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung im Grünen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im 1. OG mit Gäste - WC und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2- Zimmer-Wohnung in Stollberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
368 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Dresden Löbtau mieten *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,32 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung mit Balkon in Reudnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon+ Aufzug+TG-Stellplatz auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-RW im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
787,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.