Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg, Balkon -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
763 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wow! 3Balkone! Erstbezug nach Umbau 4-Raum-Dg-Whng (ca.109 qm) EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
525 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Große 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Tageslichtbad, Wanne **
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, Citylage mit Einbauküche! Tageslichtbad mit Badewanne,Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Aussicht stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK in MEI rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK und Stellplatz mgl.!! - geräumige Zimmer - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadt-Wohnung mit allem was das Herz begehrt...lassen Sie sich verzaubern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (13,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.