Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr - neue Wohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
338,78 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-RW im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Frisch saniert für Sie ... Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer und alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Frisch saniert für Sie ... Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Sonnige 3-Raum-Wohnung mit deinem neuen Lieblingszimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.