Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
PRAGER RIEBECK // Attraktive 2-Raum-Wohnung im Erstbezug // mit Einbauküche & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLE WOHNUNG MIT DEM GEWISSEN ETWAS // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU PRAGER RIEBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARME - 2-RW (WG geeignet) mit DIELEN/STUCK/Tageslichtbad mit Wanne+Dusche zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Raum Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,06 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ab sofort EG Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.