Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr neues Zuhause* Sanierte 3 Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer möbliert mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle 3-Raum Wohnung mit Gartennutzung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Dachgeschosswohnung im beschaulichen Böhlitz-Ehrenberg**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon - herrliche Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.