Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
:: ERSTBEZUG nach Sanierung::
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-Wohntraum mit hochwertiger Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 4-Raumwohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
4
Wohnfläche
80,37 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonette mit Tageslichtbad, Balkon und EBK endlich bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung auf dem Lande gesucht? Wir haben Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.