17171 Suchergebnisse
1 ... 1043 1044 1045 1046  1047 1048 1049 ... 1718

GABLENZ - 2 Zimmer mit EBK und Balkon zu vermieten...

GABLENZ - 2 Zimmer mit EBK und Balkon zu vermieten...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82
Miete zzgl. NK
320 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit optionaler Einbauküche in TOP Brühl-Nähe gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
320 (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden

Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55
Miete zzgl. NK
320 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Wohnung

Schöne 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
320 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***

*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
320 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz

TOP Whg. in zentraler Lage  - 5. OG = DG - Süd-Balkon-  Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon und Aussicht auf Wohngebietpark/Spielplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
320 (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1043 1044 1045 1046  1047 1048 1049 ... 1718