17171 Suchergebnisse
1 ... 1045 1046 1047 1048  1049 1050 1051 ... 1718

Hier können Sie Sonnenstunden auf Ihrem neuen Balkon genießen.

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
236,42 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
300 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
270 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
230 (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im EG mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
240 (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
465 (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Niederau

Tolle Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Niederau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
390 (6,93 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!! INKL. WEITBLICK

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!! INKL. WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
403,26 (7,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Altbau

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
282 (5,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Zeit umzuziehen - Drei-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Zeit umzuziehen - Drei-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
365,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1045 1046 1047 1048  1049 1050 1051 ... 1718