Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
große 4-Raum-Wng. im 3.OG im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,18 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
unser Klassiker - dieses Haus können wir auch mit 5 Zimmer bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell- 4 Zimmer- Dachterrasse-Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Sehma!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
435 € (3,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Altbauwohnung im Zentrum von Bad Düben sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.