11679 Suchergebnisse
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1168

2-R-Komfortwohnung mit Balkon + Aufzug - Altersgerecht

2-R-Komfortwohnung mit Balkon + Aufzug - Altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14
Miete zzgl. NK
518,54 (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Top 3-Raumwohnung mit schönem neuen Bad und neuen Türen!!!

Top 3-Raumwohnung mit schönem neuen Bad und neuen Türen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,11
Miete zzgl. NK
410 (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
310 (5,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

*hier wird top saniert!*

*hier wird top saniert!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22
Miete zzgl. NK
329 (5,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
310 (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
464 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
428 (10,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

58m² vollmöbliertes All-inklusive-Apartment mit Gym, Lounge, Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
745 (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! SEPARATE KÜCHE+BAD MIT FENSTER+GRILLPLATZ+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1168