Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zum kleinen Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und neu renovierte 2-Zi.-Wohnung mit TL-Bad und geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Wohnung im beliebten Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.000 € Startkapital! 2-Zimmer mit Balkon in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.