Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum in Chemnitz • Gäste-WC • Laminat • imposante Jugendstilvilla • Altbau • Schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnittige 4-Raum Wohnung für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon und Laminat...Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
65,46 m²
Miete zzgl. NK
322,72 € (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentum
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Raum Wohnung mit Loggia u. PKW-SP in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Raum Wohnung in der Südstadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.