17171 Suchergebnisse
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1718

Familienfreundlich Wohnen in Stollberg

Familienfreundlich Wohnen in Stollberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
675 (6,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Aufgepasst! Sichern Sie sich den Treppenbonus und genießen den Ausblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
297 (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
544,5 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in oberster Etage - ohne Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
306,01 (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Blick zum Technikmuseum mit EBK, Loggia & Wannenbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
790 (15,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Grünen.

Wohnen im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
285 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Maissonette-Wohnung im Dachgeschoss

Gemütliche 3-Raum-Maissonette-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Miete zzgl. NK
355 (4,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
325 (6,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Whg. im DG=3.OG ! Laminat +Stellplatzmöglichkeit !

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
210 (4,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Neue Mieter für lichtdurchflutete 2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon gesucht!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
381 (7,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1718