Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+Lichtdurchflutetes Appartement +Klimaanlage +WLAN+ Dachterrasse - auch für 2 Personen
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
604 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon im frisch sanierten Erlweinhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
1.082 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
486 € (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
591 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* sonnige Wohnung inmitten der Altstadt mit großer Loggia u. Blick zum Neumarkt *
Zimmer
4
Wohnfläche
126,5 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.