Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Exklusive 2-Raum DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zugreifen und WOHLFÜHLEN ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,1 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
**Hell, ruhig und gemütlich**, mit Garten möglich, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Schnitt und Blick ins Grüne - 2 Zimmer in Hutholz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Wanne . Laminat . Gablenz . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung in neuem Glanz mit TOP Einbauküche - in guter Lage von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung im Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.