17171 Suchergebnisse
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1718

perfekter WG Wohnung, schönes Bad, UNI und Zentrum in der Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
285 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

TOP Whg. im DG - Wohnzi. mit Balkonzugang + Bad mit Fenster !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
225 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer im Dachgeschoss mit zentraler Lage und bester Infrastruktur!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
280 (5,28 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Gersdorf WE02

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Gersdorf WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04
Miete zzgl. NK
270 (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...

Klick hier:  Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
395 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
303 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna

Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
353,6 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
328 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

+++ Ihre neue Wohnung in Zwickau-Marienthal +++

+++ Ihre neue Wohnung in Zwickau-Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1718