11679 Suchergebnisse
1 ... 1050 1051 1052 1053  1054 1055 1056 ... 1168

Sonnige 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde *360°-Rundgang verfügbar!*

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
935 (15,58 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

+ + + perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im EG + + +

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
327 (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
444 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
307 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Familie oder WG - alte Wohnung adé!

Familie oder WG - alte Wohnung adé!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettrenovierung!

Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung mit neuem Balkon in kleiner Wohnanlage im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
371 (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Bad Düben...Balkon + Laminat + Einbauküche!

Bad Düben...Balkon + Laminat + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1050 1051 1052 1053  1054 1055 1056 ... 1168