11679 Suchergebnisse
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1168

2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Hier lässt es sich aushalten: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Hier lässt es sich aushalten: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
430 (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im Lutherviertel

2-Raum Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78
Miete zzgl. NK
335 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Hübsche 2 Raum DG Wohnung in Dresden Mickten

Hübsche 2 Raum DG Wohnung in Dresden Mickten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Miete zzgl. NK
425 (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* ruhige 2-Zi-Whg in zentrumsn. + grüner Lage/Balkon/Abstr./ges: 472 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
345 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45
Miete zzgl. NK
383 (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon, TG und SP in Reinsdorf/Vielau !

Wohnung mit Balkon, TG und SP in Reinsdorf/Vielau !
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
360 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
399 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Ihre neue Erholungsoase!

NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
852 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1168