Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon und mega Schnitt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
383,53 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**mit Fahrstuhl und Fernblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • modernes Laminat • Bad mit Wanne • Sonnenberg • Hell • jetzt mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neue Wohnung - Schöne 3- Raum Wohnung in bevorzugter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum- Dachgeschosswohnung mit Gäste WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
396,55 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.