Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2.-Bezug! Ruhige Lage! Moderne 4.RW. mit Terrasse, Garten, Fußbodenhzg. u.v.m. in Friedewald zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,64 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, sanierte 4-Raum-Wohnung in Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4 Zimmer komplett saniert in bester Wohnlage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
86,04 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,92 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen - exklusive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
173,5 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche, Gäste-WC und Abstellraum sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE EBK*** ! 3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fantastische 4-Zimmer-Maisonette mit großer Dachterrasse, 2 Bäder, *komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
577 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung in Dresden-Cotta
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.